Skip to content
Schneller Versand
Am Markt seit 2013
Tausende positive Bewertungen
30 Tage Rückgaberecht

Moto Watch

Armbänder und Zubehör für Motorola-Smartwatches — Wechselarmbänder, Displayschutzfolien und Ladegeräte für Motorola-Uhren der Serie Moto Watch, u. a. die Moto Watch 100 und Moto Watch 200. Motorola bietet preisgünstige Smartwatches, für die sich ein Ersatzarmband und ein Displayschutz lohnen.

Bei homescreen.pl finden Sie Armbänder aus Silikon und Nylon, Metallarmbänder sowie Hydrogelfolien für die Displays der Moto-Uhren.

Products

Bizon Watch Film HydroFlex Motorola Moto Watch Fit [6 PACK]

Bizon Watch Film HydroFlex Motorola Moto Watch Fit [6 PACK]

€10,71
GrizzGlass Hydrofilm Motorola Moto Watch

GrizzGlass Hydrofilm Motorola Moto Watch

€2,85

3MK ARC Watch Protection Motorola Moto Watch 47mm

3MK ARC Watch Protection Motorola Moto Watch 47mm

€9,28

Schutzfolie 3MK ARC Motorola Moto Watch 40

Schutzfolie 3MK ARC Motorola Moto Watch 40

€9,50
Hydrogel-Folie GrizzGlass Hydrofilm für Motorola Moto Watch 40

Hydrogel-Folie GrizzGlass Hydrofilm für Motorola Moto Watch 40

€2,85
GrizzGlass Hybridglas HybridGlass für Motorola Moto Watch 150

GrizzGlass Hybridglas HybridGlass für Motorola Moto Watch 150

€3,33
Mattfolie GrizzGlass PaperScreen für Motorola Moto Watch 200

Mattfolie GrizzGlass PaperScreen für Motorola Moto Watch 200

€3,33
Mattfolie GrizzGlass PaperScreen für Motorola Moto Watch 150

Mattfolie GrizzGlass PaperScreen für Motorola Moto Watch 150

€3,33
Hybriertes Glas GrizzGlass HybridGlass für Motorola Moto Watch 200

Hybriertes Glas GrizzGlass HybridGlass für Motorola Moto Watch 200

€3,33
Hybriertes Glas GrizzGlass HybridGlass für Motorola Moto Watch 150

Hybriertes Glas GrizzGlass HybridGlass für Motorola Moto Watch 150

€3,33
Folie hydrogel GrizzGlass Hydrofilm für Motorola Moto Watch 70

Folie hydrogel GrizzGlass Hydrofilm für Motorola Moto Watch 70

€2,85
Matte Folie GrizzGlass PaperScreen für Motorola Moto Watch 100

Matte Folie GrizzGlass PaperScreen für Motorola Moto Watch 100

€3,33
Hybriertes Glas GrizzGlass HybridGlass für Motorola Moto Watch 100

Hybriertes Glas GrizzGlass HybridGlass für Motorola Moto Watch 100

€3,33
Bizon Watch Film HydroFlex Motorola Moto Watch 120 [3 PACK]

Bizon Watch Film HydroFlex Motorola Moto Watch 120 [3 PACK]

€5,95

Mehr aus Moto

Zubehör für Motorola-Smartwatches

Die Kategorie Moto Watch umfasst Zubehör für Motorola-Uhren — darunter die Moto Watch 100 und Moto Watch 200. Es sind preisgünstige Smartwatches mit Herzfrequenzsensor — die Moto Watch 100 hat ein rundes LCD-Display, die Moto Watch 200 ein rechteckiges AMOLED-Display. Mit Wechselarmbändern passen Sie die Uhr an Stil und Aktivität an.

Armbänder für Moto-Smartwatches

Bei homescreen.pl finden Sie:

  • Silikonarmbänder — bequem beim Sport, schweiß- und wasserbeständig
  • Nylonarmbänder — atmungsaktiv, leicht, für den Alltag
  • Metallarmbänder — eleganter Look fürs Büro und zum Ausgehen
  • Ladegeräte — Ersatz-Ladestationen als zusätzlicher Ladepunkt

Displayschutzfolien

Die Displays der Moto-Smartwatches sind anfällig für Kratzer — Hydrogelfolien , die an die Form des Zifferblatts angepasst sind, schützen das Display wirksam, ohne die Touch-Empfindlichkeit zu beeinträchtigen.

Weitere Kategorien mit Motorola-Zubehör

Neben Smartwatches finden Sie bei homescreen.pl auch Zubehör für Motorola-Smartphones: Moto Edge, Moto G und Moto E.

Häufig gestellte Fragen

Passen Armbänder der Moto Watch 100 an die Moto Watch 200?

Die Moto Watch 100 hat eine Standard-Armbandbefestigung mit 20 mm. Prüfen Sie vor dem Kauf eines Armbands für ein anderes Modell die Befestigungsbreite in dessen technischen Daten.

Ist die Moto Watch wasserdicht?

Ja — die Moto Watch 100 und die Moto Watch 200 sind nach 5 ATM wasserdicht. Silikonarmbänder sind wasserbeständig und eignen sich für schweißtreibenden Sport.